首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 巴福重庆交大[东门]
巴福重庆交大[东门]
途经路线[3条]
446路
487路[487区间]
T118假日线
重庆446路公交车路线
巴福重庆交大[东门]-锦雅路口
共14站
巴福重庆交大[东门]
巴福(西场口)
黑林路口(东风小康)
聚业路前段
聚业路
聚业路后段
西城新苑
同心广场
农科院公交站场
贝迪颐园
木厂沟
华府大道北段路口
华福大道2站
锦雅路口
重庆446路公交车路线
锦雅路口-巴福重庆交大[东门]
共13站
锦雅路口
华府大道北段路口
贝迪颐园
农科院公交站场
白彭立交南
同心广场
西城新苑
聚业路后段
聚业路
聚业路前段
黑林路口(东风小康)
巴福(西场口)
巴福重庆交大[东门]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7